Contacts

Équipe de gestion

Président et chef de l’exploitation
Bill Hay
b.hay@bestbuydistributors.ca

Directeur financier
Mike Palmer, CPA,CA
m.palmer@bestbuydistributors.ca

Vice-président des ventes et marketing
Andy Murphy
a.murphy@bestbuydistributors.ca

Vice-président opérations
Matt Mesdag
m.mesdag@bestbuydistributors.ca

Vice-président achats et inventaire
Sean Campbell
s.campbell@bestbuydistributors.ca

Directrice du marketing
Karen Barkin
k.barkin@bestbuydistributors.ca

Directeur, Produit et tarification
Bill Bloom
b.bloom@bestbuydistributors.ca

Directeur, centre de distribution de Mississauga
Dave Singh
d.singh@bestbuydistributors.ca

Directeur, centre de distribution de Edmonton
Mike Mumo
m.mumo@bestbuydistributors.ca

Directeur du développement des affaires – Canada Atlantic
Steve McGarrity
s.mcgarrity@bestbuydistributors.ca
Cell: 506-866-8217

Directeur du développement des affaires – Québec
Richard Bureau
r.bureau@bestbuydistributors.ca
Cell: 514-236-2773

Directeur du développement des affaires – Ouest de l’Ontario
Richard Tothe
r.tothe@bestbuydistributors.ca
Cell: 647-226-1150

Directeur du développement des affaires – Ouest de l’Ontario
Nasir Masoud
n.masoud@bestbuydistributors.ca
Cell: 905-299-5046

Directeur du développement des affaires – Manitoba, Saskatchewan et N.O. Ontario
Brent Karr
b.karr@bestbuydistributors.ca
Cell: 204-771-0771

Directeur du développement des affaires Alberta et CB
Jorn Lawson
j.lawson@bestbuydistributors.ca
Cell: 780-231-3677